PON AQUÍ TU E-MAIL Y RECIBIRÁS EN ÉL LAS PUBLICACIONES DE LA FEDERACIÓN

viernes, 9 de junio de 2017

sorteo camp. ext. fo.

FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE TIRO OLIMPICO
  CAMPEONATO EXTREMADURA   F.O.  11/6/2017
 
09/06/17 E  S  C  U  A  D  R  A  S
  DOR APELLIDOS Y NOMBRE Cat Niv Patro
ESCUADRA 1 1 GUTIERREZ LABRADOR JOSÉ SN 3 NO
2 RISCADO AMARO JOAQUÍN SN 3 SI
3 GARCIA BARRADO MARCOS JR 3 NO
4 RAMÍREZ ARAUJO PASTORA DM 3 SI
5 LOZANO DOMÍNGUEZ JOSÉ ANDRÉS VT 3  
6 VECINO RUIZ FERNANDO SN 4 NO
ESCUADRA 2 7 HAUT TORRES SEBASTIAN SN 4  
8 CAYERO DEL RIO JUAN SN 3  
9 GABINO MACHO PEDRO ANDRÉS SN 3 NO
10  LOURA CARDOSO JOSE MANUEL SN 1 SI
11 SÁNCHEZ TORO GREGORIO SN 3 SI
12 HERNANDEZ LABRADOR GONZALO SN 3 NO
ESCUADRA 3 13 MEDIN DONCEL HECTOR MANUEL SN 4 SI
14 MUÑOZ NOGALES LEONARDO SN 3 SI
15 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ALBERTO SN 3 SI
16 HAUT GUZMAN SEBASTIAN SN 2  
17 TORRES PÉREZ RODOLFO SN 2 SI
18 FERNÁNDEZ LUNA ANTONIO SN 3 NO
ESCUADRA 4 19 CALDERÓN ALGABA SEVERIANO SN 1 SI
20 GOMEZ REAL ADRIÁN SN 4 SI
21 RECIO GARCÍA MANUEL SN 3 NO
22 GUERREIRO CARO FRANCISCO JOSÉ SN 1 SI
23 MELLADO AVÍS ÁNGEL JR 2 SI
24 VIDAL GUIMBERT ANTONIO SN 3 SI
ESCUADRA 5 25 RUIZ GUILLEN FCO JOSÉ SN 3 SI
26 METIDIERI SERRANO MIGUEL VT 1 NO
27 GRAGERA FERNÁNDEZ- SALGUERO JOSÉ Mª SN 1 SI
28 LEAL GONZÁLEZ ALEJO SN 4 SI
29 MANSILLA RAMÍREZ GUSTAVO SN 2 SI
30 GONZÁLEZ RODRIGUEZ GEMMA DM 3 SI
ESCUADRA 6 31 SÁNCHEZ TORO VICENTE SN 2 SI
32 RUIZ HERNÁNDEZ TOMAS SN 2  
33 BELVÍS HERNANDEZ ANTONIO SN 1 SI
34 GARCÍA GONZÁLEZ CRUZ SN 1 SI
35 SERRADILLA MUÑOZ LÁZARO SVT 3 SI
36 MANSILLA NAVAS DAVID JR 3  
ESCUADRA 7 37 SALAS OLIVA FCO JAVIER SN 3 SI
38 BENITO CEREZO FCO JAVIER SN 3 SI
39 HURTADO DURAN VICTOR SN 4 SI
40 DIAZ CARBALLO JULIAN SN 3 NO
41 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CLARA DM 4 NO
42 MANGAS RANGEL JOSÉ SN 2  
ESCUADRA 8 43 CABEZAS AYUSO ANTONIO JR 4 NO
44 MALDONADO GOMEZ LIDIA DM 4 SI
45 BELVÍS FERNÁNDEZ ANTONIO SVT 3 NO
46 RUIZ GONZÁLEZ FCO JOSÉ JR 4 NO
         
         

No hay comentarios:

Publicar un comentario